![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Сейчас наша основная задача — разработка механизмов, которые приведут взаимоотношения органов СОН и власти в соответствие с законом», — председатель комиссии горсовета по ЖКХ
14:45 / 28.10.2011
ОДЕССА, 28 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, структуре самоорганизации населения и развитию топливно-энергетического комплекса Одесского городского совет Кирилл Шаламай заявил, что сейчас основная задача в отношении органов самоорганизации населения «состоит в разработке правильных механизмов, которые приведут сегодняшнюю ситуацию взаимоотношений органов СОН и власти в соответствие с законом», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом он сообщил сегодня, 28 октября, в ходе заседания VI конференции органов самоорганизации населения г. Одесса. К. Шаламай отметил «неоценимую роль органов самоорганизации населения в наведении порядка в сфере жилищно-коммунальных услуг и создании нормальных условий жизни одесситов — как в частном секторе, так и в домах многоэтажной застройки». «Безусловно, мы понимаем всю необходимость и важность работы любых органов самоорганизации населения: СОН, ОСМД, жилищные кооперативы. В сфере жилищно-коммунального хозяйства это одно из ключевых направлений развития. И сегодня городской властью, депутатским корпусом прилагаются все усилия для того, чтобы способствовать созданию этих организаций», — добавил он. «Да, есть много проблем, моментов, которые не урегулированы. Наша основная задача состоит в разработке правильных механизмов, которые приведут сегодняшнюю ситуацию взаимоотношений органов СОН и власти в соответствие с законом», — подчеркнул К. Шаламай. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:58 09.09.2026
17:44 09.09.2026
16:26 09.09.2026
15:28 09.09.2026
Одеса готується до III INDEPENDENCE HALF MARATHON: бігуни долатимуть дистанції від 1 до 21 кілометра
15:10 09.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.021 |