![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Теплоснабжение города Одессы» отчиталось о подключении всех его абонентов к системе централизованного отопления
12:35 / 03.11.2011
ОДЕССА, 03 НОЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Коммунальное предприятие «Теплоснабжение города Одессы» отчиталось о том, что все его абоненты подключены к системе централизованного отопления, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 3 ноября, агентству сообщили в КП «Теплоснабжение города Одессы». Как отметили в КП, в настоящее время работают все котельные коммунального предприятия и 6 котельных, находящихся на обслуживании у тепловиков. Кроме того, производится поставка потребителям покупной тепловой энергии от Одесской ТЭЦ и ведомственных котельных, за исключением котельной, расположенной по адресу Гагарина, 13, которая находится на балансе Одесской железной дороги (котельная не была включена в работу из-за реконструкции, которая по плану должна завершиться 3 октября). С начала отопительного сезона произошло несколько разрывов тепловых сетей. Повреждения были вызваны изменением температур во время прогрева трубопровода и тепловым расширением труб. В результате некоторые тепловые сети не выдержали подобной нагрузки. По словам специалистов «ТГО», такая ситуация является нормой для первых двух-трех недель отопительного сезона и происходит практически ежегодно. На сегодняшний день все повреждения успешно устранены и подача теплоносителя на этих участках восстановлена. Сейчас отпуск тепловой энергии потребителям осуществляется по утвержденному температурному графику и гидравлическому режиму. Как сообщало ранее ИА «Контекст-Причерноморье», по информации предприятия с 15 октября коммунальным предприятием «Теплоснабжение города Одессы» производился запуск котельных, и 19 октября были включены последние из них. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() 25 жовтня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує одеситів та гостей міста на «Бібліосутінки». Це рідкісна нагода почути захоплюючу історію становлення бібліотеки у атмосферному світлі ліхтарів. Відчути неповторну енергетику вечірнього простору старовинної книгозбірні. Пройти ошатними залами та лабіринтами каталогів. Побачити архітектурні шедеври, раритетні меблі та унікальні видання.
Останні новини:
17:42 30.10.2026
17:11 30.10.2026
16:08 30.10.2026
15:36 30.10.2026
15:08 30.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018 |