![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Предприятие «Горзелентрест» в 2012 году установило в Одессе рекордное количество систем полива
11:34 / 13.10.2012
ОДЕССА, 13 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Предприятие «Горзелентрест» в 2012 году установило в Одессе рекордное количество систем полива, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили вчера, 12 октября, в Управлении информации Одесского городского совета. Как отметили в Управлении, КП «Горзелентрест» в этом году установил систем полива больше, чем за 10 предыдущих лет вместе взятых. По мнению экспертов, такой подход руководства города к вопросам озеленения и благоустройства города свидетельствует о дальновидности и прагматизме власти. Специалисты коммунального предприятия «Горзелентрест» подсчитали: в 2012 году их КП установил рекордное количество систем полива на клумбах Одессы и в городских скверах и парках, большая часть из которых – автоматические. В этом году автоматические системы полива, в частности, установлены на Крымском бульваре, на площади Толбухина, в парке Шевченко в районе Александровской колонны, в Сквере Космонавтов возле Среднефонтанской площади. Работы по проектированию и монтажу систем произведены как за счет депутатских фондов, так и за хозрасчетные, то есть заработанные КП «Горзелентрест» средства. В настоящее время специалисты КП «Горзелентрест» разрабатывают проекты установки систем автоматического полива минимум на 10 значимых объектах города, реализацией которых предприятие займется в 2013 году. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.
![]() 18 серпня о 16:00 в Одеському муніципальному музеї особистих колекцій імені О.В. Блещунова (вул. Польська, 19) відбудеться відкриття виставкового проєкту «Для Одеси з любов’ю». Подія приурочена до 40-річчя заснування першого і єдиного в Україні Музею особистих колекцій.
Останні новини:
19:38 16.08.2026
15:25 16.08.2026
15:21 16.08.2026
13:54 16.08.2026
13:36 16.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |