![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Очистка и расширение одесской ливневки – первостепенная задача на следующий год», ― председатель облсовета
17:56 / 24.12.2012
ОДЕССА, 24 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесского областного совета Николай Пундик заявил, что областные власти в 2013 году уделят основное внимание по Одессе вопросу очистки и расширения ливневой канализации, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Н. Пундик сделал сегодня, 24 декабря, в ходе общения с журналистами. «В городе Одесса в следующем году мы будем в первую очередь заниматься нашей страшной ливневкой, которая становится стихийным бедствием после каждого ливня. На это нужны очень серьезные деньги, потому что её надо не просто почистить, но и расширить, чтоб улучшить её работу. Также мы в следующем году активно будем продолжать работу по ремонту межквартальных проездов», ― отметил он. «Программа развития инфраструктуры Одессы на три года составляет 300 миллионов гривен. Это немало. Эти деньги на программу будут выделены из денег, которые область зарабатывает. Притом это будет не перекачивание денег из бюджета в бюджет, а финансирование областью конкретной программы», ― подчеркнул Н. Пундик. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
09:20 08.10.2026
09:02 08.10.2026
08:18 08.10.2026
08:15 08.10.2026
08:13 08.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |