![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«При переходе на индивидуальное отопление нужно учитывать его безопасность для окружающих», — Департамент ЖКХ ОГА
17:52 / 22.02.2013
ОДЕССА, 22 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Управления развития коммунальной инфраструктуры Департамента развития инфраструктуры и ЖКХ Одесской областной государственной администрации Малик Исламов считает, что при переходе на индивидуальное отопление нужно учитывать его безопасность для окружающих, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение М. Исламов выразил сегодня, 22 февраля, в ходе пресс-конференции, комментируя желание людей отказаться от центрального отопления и перейти на что-то другое. «Желание людей получать более качественные услуги понятно. Но следует осознавать и другое, что коллективное жительство предполагает определенные нормы и правила, в том числе и санитарные. По нормам безопасности, например, сооружение крышной котельной в хрущевке сложно представить», — сказал он. «В этом вопросе надо исходить из того, насколько это будет безопасно для окружающих. Я понимаю, что люди уже сейчас в состоянии купить так называемый двухконтурный котел, установить его и трубу вывести в воздуховод. Но такого допустить нельзя», — добавил начальник Управления. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
17:36 08.04.2026
17:33 08.04.2026
16:44 08.04.2026
16:40 08.04.2026
16:28 08.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.218 |