![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Провал на пересечении улиц Левитана и Люстдорфской дороги в Одессе ликвидирован
17:54 / 21.03.2013
ОДЕССА, 21 МАРТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одессе ликвидирован провал на пересечении улиц Левитана и Люстдорфской дороги, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 21 марта, в Управлении информации Одесского городского совета. По информации Управления, работники водоснабжающей организации оперативно отреагировали на проблему и в течение трех дней устранили аварию. По окончании работ раскопка была закрыта силами подрядной организации. «Планировалось, что проблема будет решена в конце текущей недели, но совместными усилиями работу удалось завершить даже раньше. Устранением аварии занимались работники одесского филиала «Инфоксводоканала». Для этого понадобилось более 10 метров трубы и около 6 кубометров бетона. После ликвидации причин провала дорожного полотна к закрытию раскопки приступила подрядная организация. На данный момент провал на указанном участке полностью устранен», — заявил заместитель городского головы Анатолий Орловский. Уже в 16:00 участок дороги, перекрытый в связи с аварией, открыт для движения автотранспорта. С утра 22 марта на данном участке возобновят движение автобусы маршрутного такси. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», в воскресенье, 17 марта, на пересечении улиц Левитана и Люстдорфской дороги произошел серьезный провал дорожного полотна над канализационным коллектором. В провал едва не попал автомобиль «Мерседес» — водителю удалось удержать машину на самом краю и выскочить из нее. С места происшествия иномарку, зависшую над провалом, вызволяли с помощью эвакуатора. Выезд с улицы Левитана на Люстдорфскую дорогу был перекрыт, автомобили и маршрутки направлялись в объезд. Предварительная причина провала – воздействие агрессивных газов, которые образуются в сточных водах. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:58 09.09.2026
17:44 09.09.2026
16:26 09.09.2026
15:28 09.09.2026
Одеса готується до III INDEPENDENCE HALF MARATHON: бігуни долатимуть дистанції від 1 до 21 кілометра
15:10 09.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.019 |