![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Международная конференция по безопасности подъемных сооружений пройдет в Одессе 30-31 мая
17:31 / 23.04.2013
ОДЕССА, 23 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 30-31 мая в Одессе пройдет международная конференция «Системные подходы в управлении безопасностью подъемных сооружений», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 23 апреля, в Управлении информации Одесского городского совета. По информации Управления, в 2013 году по инициативе НТА «Подъемные сооружения», поддержанной ГУ «ННИИПБОТ» (Украина) и НТЦ «Промышленная безопасность» (Россия), в Одессе пройдет очередная конференция, посвященная системным подходам в управлении безопасностью подъемных сооружений. На конференции будут обсуждаться следующие проблемы: современные методы диагностики и приборного обеспечения, новые методики оценки рисков и величин ущерба от стареющего парка; современные конструктивные решения узлов и агрегатов техники, приборов безопасности и управления; новые подходы в информационно-аналитическом обеспечении систем управления промышленной безопасностью и другие актуальные вопросы, решение которых может стать как фактором повышения безопасности, так и средством роста конкурентоспособности создаваемых материальных и нематериальных активов. К работе в конференции приглашены производители подъемно-транспортного и лифтового оборудования, экспертно-технические центры, надзорные организации, а также компании, эксплуатирующие, обслуживающие и модернизирующие подъемно-транспортное и лифтовое оборудование. Участникам конференции предоставляется возможность проведения блиц-выставок с презентацией продукции и услуг своих предприятий и организаций. Предусматривается также возможность посещения международной выставки передового опыта и новых технологий в области транспорта, портового хозяйства, логистики, гидротехнического строительства и подъемно-транспортного оборудования «Интер-Транспорт 2013» (Одесса, 29-31 мая). |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
09:06 29.04.2026
08:59 29.04.2026
17:05 28.04.2026
16:24 28.04.2026
16:20 28.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 4.677 |