ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Жилые дома Одессы будут готовы к началу отопительного сезона уже к 1 сентября», ― вице-мэр
17:57 / 28.08.2013

ОДЕССА, 28 АВГУСТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель Одесского городского головы по вопросам ЖКХ Анатолий Орловский заявил, что жилые дома Одессы будут готовы к началу отопительного сезона уже к 1 сентября, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление А. Орловский сделал сегодня, 28 августа, выступая на выездном совещания по подготовке города к зиме.

«Мы готовим систему центрального отопления к отопительному сезону в жилых домах, в социально-бытовой сфере. Нам предстояло подготовить 4 тысяч 346 систем центрального отопления. На сегодняшний день полностью социально-бытовая сфера у нас закрыта. Все школы, дошкольные учреждения, объекты культуры, спорта подготовлены в полном объеме. По домам коммунальной собственности – у нас 100% подготовлены жилые дома, системы отопления в количестве 3 тысячи 37 сданы. Остаются у нас небольшое количество домов ОСМД и ведомств, которые тоже до 1 сентября будут сданы на гидравлику. То есть до 1 сентября жилой фонд полностью готов к отопительному сезону. Проблем здесь не будет. Что касается аварийных ситуаций, они, конечно, будут возникать при запуске. Другой вопрос, как их будут устранять. Надеюсь, что в этом году как и в предыдущих, отопительный сезон пройдет без серьезных проблем», ― отметил он.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

В Одесі відкривається фотовиставка «Місто світла і тіні»
15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».

Останні новини:
17:40 19.12.2025
16:30 19.12.2025
15:53 19.12.2025
15:36 19.12.2025
15:21 19.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.203