ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«На сегодняшний день тепло подано во все жилые дома и социальные объекты области», ― Депинфраструктуры ОГА
15:52 / 19.11.2013

ОДЕССА, 19 НОЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель директора – начальник Управления экономического анализа Департамента развития инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства Одесской облгосадминистрации Татьяна Марченко заявила, что по состоянию на сегодняшний день тепло подано во все жилые дома и объекты социальной значимости региона, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление Т. Марченко сделала сегодня, 19 ноября, в ходе пресс-конференции.

«Согласно распоряжению губернатора Одесской области от 25 мая этого года были разработаны мероприятия по подготовке жилого фонда к отопительному сезону, где было приписано каждому органу местного самоуправления ряд задач, которые до 25 сентября текущего года они должны были выполнить. Сегодня к отопительному сезону подготовлено 10 тысяч 733 жилых дома, в том числе: 9 тысяч 11 домов местных советов, 954 – ЖКС и ОСМД, 121 – общественной и коллективной собственности, 647 ведомственных жилых домов, 909 школ, 801 дошкольное учебное заведение, 863 больницы.

25 сентября Одесская область была готова к отопительному сезону на 100%. 1 октября в связи с ухудшением погодных условий были даны распоряжения мэров городов о начале отопительного сезона. 1-2 октября вся социальная сфера – садики, школы, больницы были подключены к отоплению. 5 октября был запущен жилой фонд.

По состоянию на сегодняшний день тепло во все жилые дома и объекты социальной значимости подано на 100%. Есть у нас, конечно, случаи, когда в одной квартире нет тепла. Но это связано не с тем, что предприятие не подало тепло, а с тем, что где-то завоздушены или не прочищены трубы», ― сообщила она.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

В Одесі відкривається фотовиставка «Місто світла і тіні»
15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».

Останні новини:
17:40 19.12.2025
16:30 19.12.2025
15:53 19.12.2025
15:36 19.12.2025
15:21 19.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.656