![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Круглосуточный колл-центр для потребителей создан при ПАО «Одессаоблэнерго»
16:28 / 29.11.2013
ОДЕССА, 29 НОЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Круглосуточный колл-центр для потребителей создан при ПАО «Одессаоблэнерго», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 29 ноября, в пресс-службе компании. В пресс-службе отметили, что для повышения качества обслуживания потребителей электрической энергией со 2 декабря в ПАО «Одессаоблэнерго» начинает функционировать колл-центр. Его специалисты будут предоставлять бесплатные консультации юридическим лицам и бытовым потребителям в круглосуточном режиме по единому многоканальному телефону 705-90-90. Можно обращаться, в частности, по вопросам: плановых и аварийных отключений, а также сроков возобновления электроснабжения; процедуры присоединения к электрическим сетям, в т. ч. процедуры выдачи технических условий; тарифов на электроэнергию; принятия показаний приборов учета, снятых бытовым потребителем; порядка предоставления льгот и субсидий для оплаты за потребленную электроэнергию; начисления и оплаты за электроэнергию, наличия задолженности и сроков оплаты выставленных счетов; порядка отключения при наличии дебиторской задолженности; проведения ремонта, замены, экспертизы приборов учета электрической энергии; порядка оформления, переоформления и прав потребителя на прекращение срока действия договоров на поставку электрической энергии для юридических и физических лиц (кроме населения); порядка оформления, переоформления и прав потребителя на прекращение срока действия договоров на пользование электрической энергией для бытовых потребителей; порядка установления, корректировки договорных величин электропотребления и начисления штрафных санкций за их превышение для юридических и физических лиц (кроме населения); расписания работы ПАО «Одессаоблэнерго» и график приема потребителей; приема жалоб на сотрудников ПАО «Одессаоблэнерго» и предложений по улучшению обслуживания; получения другой справочной информации, касающейся деятельности ПАО «Одессаоблэнерго». Помимо того, проводится анкетирование потребителей по оценке качества предоставления услуг колл-центром. Потребитель также имеет возможность отправить письмо (запрос) на электронную почту колл-центра ПАО «Одессаоблэнерго» по адресу: call-center@oblenergo.odessa.ua. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
17:40 19.12.2025
16:30 19.12.2025
15:53 19.12.2025
15:36 19.12.2025
15:21 19.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.439 |