ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«СОНам нужно добавить полномочий», — председатель СОН «Балтский»
09:15 / 06.12.2013

ОДЕССА, 06 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель органа самоорганизации населения «Балтский» Антонина Наконечная заявила, что СОНам нужно добавить полномочий, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом А. Наконечная заявила вчера, 5 декабря, на VIII городской конференции органов самоорганизации населения города Одесса.

«Это один из самых первых СОНов в Одессе. Все, наверное, знают, что такое Большевик — там проблема на проблеме. Но мы не унываем, работаем. Нам нужно добавить полномочий. Ведь СОНы — такой орган, о котором многие даже и не знают. Нам нужен закон в помощь СОНам, громаде, людям. Также СОНам нужно увеличить финансирование, чтобы мы могли и влиять, и помогать людям. Мы ведь те, кто между властью и людьми. Люди звонят нам отовсюду и просят помощи. Мы работаем 7 дней в неделю 24 часа в сутки», — сказала А. Наконечная.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Арсен Мірзоян 23 березня з концертом в Одесі! Готуйте серця до непідробних емоцій
23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.

Останні новини:
08:51 21.03.2025
08:43 21.03.2025
08:39 21.03.2025
21:54 20.03.2025
17:37 20.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.636