![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«ООО «Инфокс» в 2013 году провело ряд мероприятий по улучшению очистки воды», ― Депгорхозяйства
![]() 14:46 / 22.02.2014
ОДЕССА, 22 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — И.о. директора Департамента городского хозяйства Одесского городского совета Малхази Чхартишвили заявил, что в 2013 году сотрудники ООО «Инфокс» провели ряд мероприятий, направленных на улучшение очистки воды, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление М. Чхартишвили сделал вчера, 21 февраля, в ходе годового отчета Департамента. «Централизованное водоснабжение и водоотведение в городе Одессе с 2004 года осуществляется филиалом «Инфоксводоканал» ООО «Инфокс» на базе арендованного целостного имущественного комплекса КП «Одесводоканал». Объем воды, подаваемый потребителям в сутки, в среднем составлял 350-400 тыс. куб. м. Для улучшения надежности и качества водоснабжения, внедряются новые методы обеззараживания питьевой воды: в 2013 году на водопроводной насосной станции «Котовского» внедрено обеззараживание воды с помощью безопасного гипохлорита натрия; проводятся работы по переводу хлораторных на гипохлорит натрия на других водопроводных насосных станциях, окончание которых запланировано на конец 2014 года. Филиалом «Инфоксводоканал» ООО «Инфокс» в течение 2013 года построены сооружения для обработки промывных вод ВОС «Днестр» — степень готовности на 30%; завершен перевод действующих хлораторных на безопасный гипохлорит натрия: ВНС «Западная», ВНС «Южная»; осуществлена перекладка существующих магистральных и уличных сетей, в т. ч. завершено строительство водопровода в ж/м Жеваховский; завершена реконструкция водопроводных сетей на ул. Марсельская, 24, и на ул. Героев Сталинграда, 88-92; завершена реконструкция участка водовода диаметром 500 мм на Старокиевском шоссе, 21 км; завершена реконструкция водопроводных сетей квартала «Южный Б». Для перекладки водоводов обследовано 16 тыс. 609 м водопроводных сетей. Осуществляется реконструкция канализационных коллекторов, в т.ч. завершена реконструкция 1-го напорного трубопровода КНС-13 на ул. Марш. Малиновского; завершена реконструкция самотечного коллектора Застава-1 на ул. Самолетной; завершена реконструкция ж/б коллектора диаметром 1500 мм на ул. Львовская, на участке Люстдорфской дороги от ул. Костанди до ул. Левитана; завершена реконструкция 2-го напорного трубопровода КНС-12А; завершена реконструкция самотечного коллектора на ул. 25 Чапаевской дивизии; завершены монтажные и пусконаладочные работы автоматизированной системы управления на ВНС «Жевахова гора»», — сообщил он. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.
![]() Останні новини:
21:54 20.03.2025
![]() 17:37 20.03.2025
![]() 17:02 20.03.2025
![]() 16:16 20.03.2025
![]() 15:29 20.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.249 |