![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Задолженность населения Одессы за тепло на конец марта составляла 255 миллионов гривен», — КП «ТГО»
15:21 / 02.04.2014
ОДЕССА, 02 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — И. о. директора КП «Теплоснабжение города Одесса» Сергей Ковшар заявил, что задолженность населения за тепло по состоянию на конец марта составляла 255 миллионов гривен, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление С. Ковшар сделал сегодня, 2 апреля, в ходе брифинга на тему «Окончание отопительного сезона в Одессе». На вопрос журналистов о задолженности населения за тепло С. Ковшар ответил: «Я хочу сказать огромное спасибо потребителям – одесситы всегда относятся с пониманием. Не могу сказать, что этот отопительный сезон лучше предыдущих – были свои сложности, но у нас по состоянию на 1 апреля по отоплению начисление и оплата идет на уровне 70%. То, что касается задолженности – задолженность потребителей на 28 марта – 255 миллионов. Это без начислений марта, но включая старую задолженность. А задолженность на разницу в тарифах у предприятия на уровне 400 миллионов. Это то, что не компенсируется из Государственного бюджета пока, и то, что предприятия не может погасить в полном объеме. В прошлом году постановлением Кабинета Министров было выделено 27 миллионов на Одесскую область». |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
14:31 19.12.2025
14:18 19.12.2025
13:46 19.12.2025
13:12 19.12.2025
12:09 19.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.014 |