![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
149,2 тысячи квадратных метров ям ликвидировано с начала года на дорогах общего пользования в области
11:12 / 01.08.2014
ОДЕССА, 01 АВГУСТА 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С начала года на дорогах общего пользования в Одесской области ликвидировано 149,2 тыс. кв. м ям, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 1 августа, в пресс-службе Службы автомобильных дорог в Одесской области. Как отметили в пресс-службе, дорожники Одесской области продолжают работы по аварийному ямочному ремонту. Так, с начала года на автомобильных дорогах общего пользования в области было ликвидировано 149,2 тыс. кв. м ям, из которых — 103,5 тыс. кв. м на автодорогах государственного значения и 45,7 тыс. кв. м на местных дорогах. «Поскольку мы сейчас работаем в условиях ограниченного финансирования, выполнить ремонт в полном объеме пока не удается. Тем не менее, работы по аварийному ямочному ремонту выполняются. В целом — на главных автомагистралях области. Ремонт выполняется горячими асфальтобетонными смесями, а также методом пропитки», — рассказал заместитель начальника по ремонту и эксплуатационному содержанию автомобильных дорог Службы автомобильных дорог в Одесской области Анатолий Скалаух. Кроме того, на сегодняшний день установлено и заменено 1 тыс. 26 дорожных знаков и выполнен ремонт 1,89 км барьерного ограждения. Продолжаются работы и по разметке проезжей части. А для обеспечения видимости дорожных знаков и транспортных ограждений проведена вырубка поросли на 18,5 км дорог. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
20:39 07.10.2026
17:42 07.10.2026
17:16 07.10.2026
16:46 07.10.2026
16:40 07.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |