![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Одессаоблэнерго» ввело в действие графики ограничения потребления электроэнергии для потребителей-юрлиц
15:32 / 14.08.2014
ОДЕССА, 14 АВГУСТА 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С 11 по 31 августа «Одессаоблэнерго» ввело в действие графики ограничения потребления электрической энергии для потребителей-юридических лиц, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 14 августа, агентству сообщили в Департаменте информации Одесского городского совета. По сообщению Департамента, Министерство энергетики и угольной промышленности Украины в своем официальном письме, адресованном руководителям всех энергоснабжающих организаций нашей страны, проинформировало о том, что «в настоящее время в объединенной электроэнергетической системе Украины сложился дефицитный баланс производства и потребления электрической энергии. Вызвано это существенным уменьшением поставок газа и угля на тепловые электростанции». Вместе с тем, как отмечается в документе, в августе 2014 года регионы Украины «превышают граничные величины потребления электроэнергии». Ссылаясь на соответствующие постановления правительства, Минэнерго ставит вопрос о неукоснительном соблюдении энергоснабжающими организациями и местными органами власти контроля за объемами потребления электроэнергии абонентами – как юридическими, так и физическими лицами. В связи с возникновением дефицита топлива и гидроресурсов ПАО «Одессаоблэнерго» обращается к потребителям с просьбой по возможности ограничить объемы потребляемой электрической энергии. В сложившейся ситуации предприятие сообщает, что с 10:00 11 августа до 24:00 31 августа 2014 года по ПАО «Одессаоблэнерго» введены в действие графики ограничения потребления электрической энергии для потребителей-юридических лиц на величину 0,9 млн. кВт-час в сутки, а также ежедневно с 12:00 до 17:00 и с 21:00 до 22:00 в период с 11 до 31 августа 2014 г. – графики ограничения потребления электрической мощности на величину 17,9 МВт. ПАО «Одессаоблэнерго» просит всех своих абонентов с пониманием отнестись к объективно сложившейся ситуации и самостоятельно контролировать расход электроэнергии как в служебных помещениях, офисах, так и в жилищах. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
18:58 18.12.2025
17:35 18.12.2025
17:35 18.12.2025
16:23 18.12.2025
16:21 18.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.626 |