![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Сейчас одесситы будут платить за тепло только в отопительный сезон», — Депинфраструктуры ОГА
14:59 / 16.09.2014
ОДЕССА, 16 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Директор Департамента развития инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства Одесской областной государственной администрации Олег Димов заявил, что теперь плата за теплоснабжение взимается только в отопительный сезон, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление О. Димов сделал сегодня, 16 сентября, в ходе брифинга, отвечая на вопрос журналистов «Как будут обстоять дела с тарифами на тепло в этом отопительном сезоне?». Директор Департамента отметил: «тарифы на тепло установили порядка 6 предприятий Одесской области. У нас на сайте вы можете посмотреть конкретно по каждому предприятию — сколько за гигокалорию. У нас единственное предприятие в Одесской области, где установлен двуставочный тариф – в Белгороде-Днестровском. Все остальные предприятия идут по одноставочному тарифу, который установила Национальная комиссия. Все, наверное, заметили, что за август-сентябрь месяц в платежках не было оплаты за тепло. На сегодняшний момент это решение было принято Национальной комиссией. Правильно это или неправильно – это решение комиссии. На сегодняшний момент, когда начнут работать предприятия, по факту работы они покажут выработку фактическую, и после этого будет произведено начисление. То есть, если раньше одесситы платили за тепло в течение всего года, то сейчас будут платить только в отопительный сезон». |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
11:47 18.12.2025
11:01 18.12.2025
10:28 18.12.2025
10:07 18.12.2025
09:44 18.12.2025
За минулу добу внаслідок російських обстрілів Херсонщини 2 людини звгинули, ще 6 — дістали поранення
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.003 |