![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«В октябре отключений света в области не планируется», — Депэкономразвития ОГА
15:34 / 26.09.2014
ОДЕССА, 26 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Директор Департамента экономического развития и торговли Одесской областной государственной администрации Олег Муратов заявил, что в октябре «веерных» отключений света в Одесской области не планируется, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом О. Муратов заявил сегодня, 26 сентября, в ходе пресс-конференции. «Вчера мы встречались с энергетиками и у нас есть уверенность в том, что в октябре в Одесской области не будет отключений электроэнергии ни промышленных потребителей, ни населения. То есть область пока входит в эти лимиты. Хотя эти лимиты зависят от каждого из нас. Если мы выходим из комнаты и выключаем свет, таким образом, мы увеличиваем вероятность того, что электричество не будет отключаться. Мы пока в более выгодной ситуации, чем другие области. Но что будет в ноябре-декабре — мы пока не знаем», — сказал он. «Также хочу отметить, что не планируется резкого изменения цены на электроэнергию. Но сегодня население является самым крупным потребителем электроэнергии. За 8 месяцев этого года население потребило 45% от общего количества электроэнергии, торговые центры, малый бизнес, офисные структуры — 22%, промышленность потребила 18%. Вот мы имеем 85%. Все остальное — это ЖКХ, бюджетники так далее», — добавил О. Муратов. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.
![]() 18 серпня о 16:00 в Одеському муніципальному музеї особистих колекцій імені О.В. Блещунова (вул. Польська, 19) відбудеться відкриття виставкового проєкту «Для Одеси з любов’ю». Подія приурочена до 40-річчя заснування першого і єдиного в Україні Музею особистих колекцій.
Останні новини:
13:28 16.08.2026
11:55 16.08.2026
11:52 16.08.2026
11:12 16.08.2026
10:35 16.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |