![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Если население не будет рассчитываться за тепло, у нас не будет денег на покупку газа», — предправления ПАО «Одесская ТЭЦ»
17:24 / 27.10.2014
ОДЕССА, 27 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель правления ПАО «Одесская ТЭЦ» Евгений Астапов заявил, что если одесситы не будут рассчитывать с долгами за тепло, то предприятие не сможет закупать газ и ТЭЦ не сможет работать, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Е. Астапов сделал сегодня, 27 октября, в ходе брифинга, посвященного началу отопительного сезона в Одессе. «Очень важный момент, чтобы население понимало: в условии повышения тарифов платить за тепло очень важно, потому что если сейчас расчеты за газ не будут на должном уровне, то тепла не будет. Сейчас деньги от населения поступают на распредсчета. Этими счетами теплогенерирующие и теплопередающие предприятия не распоряжаются. Эти средства сразу поступают в счет уплаты долга. Если население не будет обеспечивать на должном уровне оплату, то, соответственно, мы не сможем покупать газ», ― отметил он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
12:20 18.12.2025
12:10 18.12.2025
11:47 18.12.2025
11:01 18.12.2025
10:28 18.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.869 |