![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«Проблем с углем в Одесской области пока нет», — советник губернатора
![]() 17:52 / 25.12.2014
ОДЕССА, 25 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Советник председателя Одесской областной государственной администрации Михаил Кучук заявил, что проблем с углем в Одесской области пока нет, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление М. Кучук сделал сегодня, 25 декабря, в ходе брифинга. На вопрос «как обстоит ситуация с обеспечением области углем?» М. Кучук ответил: «Уголь есть. В бюджетных учреждениях уголь есть. У нас нет ни одного нарекания на отсутствие угля. У нас есть ограничения и по газу, в связи с этим мы перевели порядка 40 котельных разной мощности с газа на альтернативные источники. Да, уголь стал дороже, но он есть. Проблем с углем пока нет». |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
18:29 13.03.2025
![]() 17:03 13.03.2025
![]() 16:12 13.03.2025
![]() 15:21 13.03.2025
![]() 14:11 13.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.237 |