![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Одесгорсвет» за 2 недели отремонтировал 18 линий наружного освещения
11:58 / 17.08.2015
ОДЕССА, 17 АВГУСТА 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Работники коммунального предприятия «Одесгорсвет» с 6 по 18 августа выполнили ремонт 18 воздушных и кабельных линий наружного освещения, 14 трансформаторных подстанций и 15 исполнительных пунктов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 17 августа, агентству в Департаменте информации Одесского городского совета. По информации Управления, коммунальное предприятие «Одесгорсвет» наряду с капитальным ремонтом наружного освещения регулярно проводит работы по выявлению и ремонту неработающих светильников, воздушных и кабельных линий электропередач, а также трансформаторных подстанций и исполнительных пунктов (так называемых «шкафов»). Так, за период с 6 по 18 августа работники коммунального предприятия выполнили ремонт 18 воздушных и кабельных линий наружного освещения, 14 трансформаторных подстанций и 15 исполнительных пунктов. Работы по ремонту воздушных и кабельных линий проводились по улицам: Бугаевской, Радужной, Академика Королева, Рыбачья балка, Академика Филатова, Жуковского, Белинского, Академика Глушко, Онежской, Канатной, Заславского, Коблевской, Дерибасовской, а также в Михайловском сквере, на Александровском проспекте и в Мукачевском переулке. Также проводились работы по ремонту исполнительных пунктов и трансформаторных подстанций проводились по улицам: Академика Королева, Краснослободской, Богдана Хмельницкого, Малиновского, Слободской, Дача Ковалевского, Академика Вильямса, а также в парке Победы, Краснослободском переулке, Фонтанской дороге, на Приморском бульваре, на 3-й и 7-й станциях Большого Фонтана. Все работы по восстановлению и ремонту наружного освещения находятся на контроле первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:58 09.09.2026
17:44 09.09.2026
16:26 09.09.2026
15:28 09.09.2026
Одеса готується до III INDEPENDENCE HALF MARATHON: бігуни долатимуть дистанції від 1 до 21 кілометра
15:10 09.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |