![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Начаты подготовительные работы по благоустройству сквера Героев-летчиков на 5 станции Фонтана
14:16 / 11.02.2016
ОДЕССА, 11 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одессе начаты подготовительные работы по благоустройству сквера Героев-летчиков, расположенного на 5-й станции Большого Фонтана, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 11 февраля, в Департаменте информации Одесского городского совета. По информации департамента, на сегодняшний день на пересечении Фонтанской дороги и Адмиральского проспекта начаты подготовительные работы по комплексному благоустройству сквера Героев-летчиков. В дальнейшем здесь планируется произвести укладку тротуарной плитки, восстановить освещение с применением парковых светильников, установить новые скамейки и урны. Со стороны Адмиральского проспекта на остановке будет установлен еще один остановочный комплекс с навесом и скамьями для пассажиров. На пешеходных переходах будут обустроены пандусы. Общая площадь участка в границах благоустройства — 0,47 га. Работы будут выполнены за счет привлеченных средств. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
11:16 16.05.2026
11:12 16.05.2026
11:09 16.05.2026
09:48 16.05.2026
09:45 16.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.019 |