![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Вице-премьер провёл в Одессе рабочее совещание по подготовке области к зиме
09:35 / 18.11.2016
ОДЕССА, 18 НОЯБРЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Вице-премьер-министр Владимир Кистион провел совещание с представителями органов местной власти, организациями и представителями профильных департаментов по вопросам готовности Одесской области к зиме, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 18 ноября, в пресс-службе Одесского облсовета. По информации пресс-службы, в совещании также принял участие председатель областного совета Анатолий Урбанский. «Рабочий визит организованная не для того, чтобы проверять область, а для того, чтобы ознакомиться с неотложными проблемами и найти пути их решения. Мы готовы к конструктивному диалогу и выслушаем все предложения относительно решения данных вопросов», — заявил вице-премьер. Участники встречи обсудили работу предприятий и состояние дел по предоставлению субсидий населению для возмещения расходов на оплату услуг по теплоснабжению на Одесчине. Собравшиеся заслушали доклад начальника отдела политики занятости и демографии Главного управления труда и соцполитики ОГА о ситуации с предоставлением субсидий. В частности, было отмечено, что в Великомихайловском районе население использует 90% субсидий — это наилучший показатель в области. «Населению Одесской области важно знать, что субсидия — безвозвратная помощь государства, поэтому не стоит бояться ее использовать», — отметил В. Кистион. Также на заседании заслушали начальника Службы автомобильных дорог у Одесской области Олега Вариводу относительно готовности специализированной техники и дорог к зимнему периоду. «Качество спецтехники оставляет желать лучшего. Срок эксплуатации очень большой, потому нам нужно обновлять парк спецтранспорта в Одесской области», — считает вице-премьер. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:19 06.09.2026
15:46 06.09.2026
13:43 06.09.2026
13:29 06.09.2026
13:25 06.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |