ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



КП «ТГО» уже устранило 94% выявленных после отопительного сезона неполадок в теплосетях
10:49 / 29.09.2017

ОДЕССА, 29 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С момента завершения прошлого отопительного сезона в одесских теплосетях были выявлены 1 тыс. 175 неполадок, на данный момент из них устранены 1 тыс. 99, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 29 сентября, в Департаменте информации Одесского городского совета.

Как отметили в департаменте, КП «Теплоснабжение города Одессы» продолжает подготовку теплосетей к отопительному сезону. Гидравлические испытания завершены в соответствии с графиком.

Персонал предприятия еще проводит дефектацию (уточнение места, объема повреждений) и продолжает восстановительный ремонт теплосетей.

Всего с момента завершения прошлого отопительного сезона были выявлены 1 тыс. 175 неполадок, на данный момент из них устранены 1 тыс. 99.

После выполнения ремонтных работ за прошедшую неделю закрыты 4 раскопки, взяты в работу 12. Сданы департаменту муниципальной безопасности с начала года 320 раскопок.

Всего с начала года заменено (в однотрубном исчислении) 8 тыс. 81 пог. м труб.

Из 140 котельных, находящихся на балансе КП «ТГО», подготовлены все 140, а также все 4 котельные, находящиеся на обслуживании.

Произведены эколого-теплотехнические испытания 17-ти котлоагрегатов из 19-ти запланированных в этом году.

Также за межотопительный период отремонтированы и поверены 6 тыс. 452 ед. контрольно-измерительных приборов (100% плана).

По состоянию на 25 сентября в жилых домах установлены 2 тыс. 197 приборов учета тепловой энергии, что составляет 71,1% от плана.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
17:45 15.05.2026
17:16 15.05.2026
16:25 15.05.2026
16:20 15.05.2026
15:18 15.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013