![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Часть домов Суворовского района осталась без теплоснабжения из-за аварии на котельной «Северная-2»
15:23 / 26.01.2018
ОДЕССА, 26 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одессе ведутся работы по ликвидации аварии на районной котельной «Северная-2», из-за которой часть домов Суворовского района оказалась отключена от теплоснабжения, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 26 января, в Департаменте информации Одесского горсовета. По информации департамента, в ночь на 26 января произошло аварийное отключение электроснабжения на котельной «Северная-2». В плановом режиме котельная была запущена вновь, но, по предварительной информации специалистов КП «Теплоснабжение города Одессы», это отключение привело к скрытому дефекту, который выявился позднее. Сегодня же, 26 января, около 12:30 произошел гидравлический удар, который привел к остановке котельной «Северная-2» и авариям внутридомовых сетей теплоснабжения ряда домов (число домов уточняется). В результате аварии отключены от теплоснабжения дома, расположенные от ул. Заболотного до ул. Паустовского. На данный момент установлено, что есть повреждение участка теплосети на выходе из котельной «Северная-2» и одно повреждение на магистрали. Оперативные бригады коммунального предприятия «Теплоснабжение города Одессы» приступили к ликвидации аварий. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 14 лютого о 15:00 у відділі міжнародних проєктів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться особлива подія — презентація книги та соціального проєкту «Silent Heroes» («Мовчазні герої»). Її автор — Гідо Хайсіг (Guido Heisig), капітан авіакомпанії з 25-річним стажем, космополіт та художник, який понад 12 років прожив в Україні.
Останні новини:
17:53 17.02.2026
16:26 17.02.2026
15:21 17.02.2026
14:46 17.02.2026
14:38 17.02.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.196 |