![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Пока мы занимаемся в Одессе только транспортировкой мусора, но хотим заняться и переработкой», — представитель компании «Ремондис»
17:45 / 22.04.2010
ОДЕССА, 22 АПРЕЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Представитель компании «Ремондис» в Одессе Феликс Вильгельм заявил, что пока фирма занимается в Одессе только транспортировкой бытового мусора, но хотела бы заняться и переработкой, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом представитель компании сообщил сегодня, 22 апреля, в Одессе в ходе Международной конференции «Рекультивация полигонов твердых бытовых отходов. Сбор и утилизация биогаза». «Наша фирма сортирует и перерабатывает отходы. В Запорожье мы уже приступили к этим действиям. Сейчас работаем с одесским коммунальным хозяйством, и начали сортировку мусора в одном из районов Одессы. В целом мы пока занимаемся в Одессе только транспортировкой мусора, но хотим заняться переработкой и вывести ее на оптимальный уровень», — отметил Ф. Вильгельм. «У нас нет цели установить в Одессе монополию, мы хотим работать совместно с городом и другими структурами», — добавил представитель компании. СПРАВКА: Remondis AG & Co. KG (Германия) — одна из крупнейших в мире компаний в области услуг в сфере водного хозяйства и обращения с отходами. Основана в 1934 г. Йозефом Ретманном. Располагает филиалами в 21 европейской стране, а также в Китае, Японии, на Тайване и в Австралии. Компания также имеет опыт работы в других украинских городах. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
17:46 20.08.2026
17:07 20.08.2026
16:47 20.08.2026
16:39 20.08.2026
16:23 20.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017 |