ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Дополнен состав Бассейнового совета по спасению реки Большой Куяльник и Куяльницкого лимана
16:40 / 07.09.2012

ОДЕССА, 07 СЕНТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Депутат Одесского областного совета, председатель Совета ректоров высших учебных заведений III-IV уровней аккредитации Одесской области, ректор Одесского государственного экологического университета Сергей Степаненко заявил, что так как Бассейновый совет по спасению реки Большой Куяльник и Куяльницкого лимана «был создан давно и с тех пор многое поменялось», сегодня внесены изменения в его состав, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом С. Степаненко сообщил сегодня, 7 сентября, в ходе заседания совета.

Как отметил ректор ОГЭУ, «Необходимо внести корректировку в состав Бассейнового совета. В соответствии с положением совета, изменения состава выносятся на заседания. Так как Бассейновый совет был создан давно и многое поменялось, сегодня внесены изменения в его состав».

«Так, в состав Бассейнового совета, помимо уже находившихся в нем членов, вошли заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Валерий Матковский; председатель постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования, предупреждения чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий облсовета Юрий Демент; начальник Главного управления капитального строительства ОГА Игорь Полуденко; председатель постоянной комиссии по экологии и чрезвычайным ситуациям Одесского городского совета Александр Иваницкий; начальник Управления здравоохранения ОГА; начальник Управления экологии и развития рекреационных зон Одесского городского совета Игорь Дербоглав и другие», — сообщил он.

«Мы не приглашали на сегодня глав Ананьевской, Коминтерновской, Ширяевской, Беляевской райадминистраций потому, что это только первое заседание. Но они будут включены в состав комиссии. Другие администрации уже были включены», — добавил В. Матковский.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
15:54 03.05.2026
12:24 03.05.2026
12:19 03.05.2026
10:05 03.05.2026
10:03 03.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014