ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Банк «Пивденный» разработал специальный тариф для студентов при оплате за обучение
14:33 / 30.01.2008

ОДЕССА, 30 ЯНВАРЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Банк «Пивденный» разработал специальный минимальный тариф для студентов при оплате за обучение в отделениях банка, передает ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 30 января, агентству сообщили в пресс-службе банка.

По информации пресс-службы, теперь, заплатив за обучение, каждый студент получает в подарок платежную карту Visa Virtuon.

Банк принимает платежи у студентов за контрактную форму обучения в высших и средних учебных заведениях с минимальной комиссией 0,5%. Для этого достаточно иметь реквизиты учебного заведения. Каждый студент при осуществлении оплаты по контракту в филиалах и отделениях Банка «Пивденный» имеет возможность получить бесплатно платежную карту Visa Virtuon, которая специально предназначена для расчетов в сети Интернет.

Карта Visa Virtuon является одним из самых безопасных платежных инструментов.

С ее помощью очень удобно оплачивать товары или заказывать услуги по всему миру в сети Интернет.

Будучи владельцем карты Visa Virtuon вы сможете разделять средства для платежей в Интернет и остальные ваши средства, обеспечив, таким образом, максимальную безопасность виртуальных расчетов. Расчетные операции в сети Интернет осуществляются без комиссий.

СПРАВКА: Акционерный банк «Пивденный» зарегистрирован в 1993 году. Входит в группу крупных банков и является лидером на Юге Украины. По национальным стандартам Украины данные Банка на 1 января 2008 года: уставный капитал — 555 млн. грн., чистые активы — 8 млрд. 200 млн. грн., регулятивный капитал — 662 млн. 800 тыс. грн., кредитно-инвестиционный портфель — 6 млрд. 601 тыс. грн., финансовый результат за 2007 год — 96 млн. 47 тыс. грн., депозитный портфель — 5 млрд. 325 млн. грн.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Міжнародний кінофестиваль «Чілдрен Кінофест» стартує 12 червня в Одесі
З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».

Останні новини:
17:45 11.05.2026
17:38 11.05.2026
16:54 11.05.2026
16:31 11.05.2026
15:17 11.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012