![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«В некоторых городах области не было нормального контроля над ходом тестирования», — КИУ
11:15 / 30.04.2008
ОДЕССА, 30 АПРЕЛЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной организации Комитета избирателей Украины Анатолий Бойко заявил, что в некоторых городах Одесской области не был организован нормальный контроль над ходом тестирования будущих абитуриентов по математике, вчера, 29 апреля, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом А. Бойко заявил корреспонденту ИА «Контекст-Причерноморье» сегодня, 30 апреля, в ходе телефонной беседы. Как отметил А. Бойко, в Раздельной, Котовском и в ряде других городов абитуриенты имели возможность пользоваться мобильными телефонами при выходе из аудитории. «Все это, на наш взгляд, было связано с тем, что инспектора не учли наших замечаний по первому тестированию. Также мы часто слышим от них, что неизвестно когда и сколько им заплатят за эту работу. А ведь это тоже может быть причиной безответственной работы», — добавил А. Бойко. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 29 апреля в Одессе, как и по всей Украине, прошло тестирование по математике. 22 апреля прошло тестирование по украинскому языку и литературе; 7 мая пройдет тестирование по истории Украины; 14 мая — по всемирной истории; 16 мая — по химии, 23 мая — по географии; 26 мая — по физике; 28 мая — по биологии; 7 июня — по основам правоведения; 3 июня — по основам экономики; 4 июня — по зарубежной литературе. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
17:10 22.08.2026
14:26 22.08.2026
13:21 22.08.2026
13:14 22.08.2026
13:07 22.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |