ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Сегодня на тестировании присутствовали 10 наблюдателей от КИУ, нарушений не отмечено», — координатор кампании наблюдения за ВНО
17:13 / 07.06.2010

ОДЕССА, 07 ИЮНЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Координатор кампании наблюдения за внешним независимым оцениванием Одесской областной организации Комитета избирателей Украины Кирилл Бойко сообщил, что от КИУ на прошедшем сегодня, 7 июня, тестировании по иностранному языку присутствовали 10 наблюдателей, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом К. Бойко сообщил корреспонденту агентства сегодня, 7 июня, в ходе телефонной беседы.

Как отметил координатор, наблюдатели находились на 5 пунктах тестирования в Белгороде-Днестровском, Измаиле, Котовске и Одессе.

По наблюдению представителей Комитета, тестирование прошло спокойно, без нарушений.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», регистрация на ВНО-2010 проходила с 15 декабря 2009 года по 31 марта 2010 года.

Основное тестирование пройдет со 2 по 23 июня 2010 года. Тестирование по некоторым предметам в 2010 году для разных групп абитуриентов проходит в несколько дней. Это связано с сокращением количества пунктов тестирования в области и в Одессе. Для разных групп будут созданы разные пакеты с тестами, то есть, никоим образом тесты повторяться не будут.

Тестирование по украинскому языку и литературе шли 2, 3 и 4 июня; иностранный язык — 7 июня; биология пройдет 9 июня; география — 11 июня; математика — 14 и 15 июня; история Украины — 17 и 18 июня; химия — 21 июня, физика — 23 июня», — сообщил директор ОРЦОКО.

Всего по Одесской области для прохождения тестирования зарегистрировались 21 тыс. 353 участника, работает 50 пунктов тестирования.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

Одеський Український театр запрошує на поетично-музичний перформанс до Дня Незалежності
Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».

Останні новини:
14:26 22.08.2026
13:21 22.08.2026
13:14 22.08.2026
13:07 22.08.2026
12:57 22.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016