ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Одескабель» оказал благотворительную спонсорскую помощь специализированной школе №17
17:28 / 02.09.2010

ОДЕССА, 02 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Одесский кабельный завод «Одескабель» оказал благотворительную спонсорскую помощь специализированной школе №17, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 2 сентября, агентству сообщили в пресс-службе завода.

По информации пресс-службы, Генеральный директор ОАО «Одескабель», депутат Одесского областного совета Дмитрий Иоргачев вчера, 1 сентября, посетил торжественную линейку в специализированной школе №17, которой он уже много лет оказывает спонсорскую помощь.

В этом году Д. Иоргачев вручил руководству школы плазменный телевизор и DVD. Школа №17 Суворовского района специализируется на углубленном изучении английского языка, поэтому подаренные DVD и телевизор пригодятся педагогам для наглядного обучения детей иностранному языку.

«Благодаря благотворительной помощи, в спецшколе №17, начиная с 2004 года, восстановлен при школе Музей боевой славы в честь высадки григорьевского десанта, произведен капитальный ремонт музыкального зала, приобретена мебель для кабинета психологии, закуплены доски, выделены стройматериалы для ремонта спортзала, оплата поездки учеников для участия в республиканском конкурсе.

ОАО «Одескабель» уже много лет оказывает помощь и другим школам Одессы, также помогает дошкольным учреждениям и жителям Суворовского микрорайона (благоустройство территории, помощь пенсионерам)», ― отметили в пресс-службе.

СПРАВКА: ОАО «Одесский кабельный завод «Одескабель» является единственным в Украине специализированным предприятием по выпуску кабельно-проводниковой продукции для телекоммуникаций и входит в группу ведущих предприятий по производству кабельно-проводниковой продукции в странах СНГ. Его постоянными клиентами являются все ведущие операторы связи в Украине, а 20-30% продукции поставляется на экспорт, в первую очередь в страны СНГ и Европу.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

Одеський Український театр запрошує на поетично-музичний перформанс до Дня Незалежності
Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».

Останні новини:
14:26 22.08.2026
13:21 22.08.2026
13:14 22.08.2026
13:07 22.08.2026
12:57 22.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015