![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Инновационное бюро будет создано в ОНУ имени Мечникова по итогам программы «Университеты для инноваций»
16:16 / 06.09.2010
ОДЕССА, 06 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — По итогам 3-летнего проекта «Университеты для инноваций» в Одесском национальном университете им. И. И. Мечникова будет создано инновационное бюро, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом в интервью агентству сообщила сегодня, 6 сентября, контактное лицо проекта «Университеты для инноваций» международной программы TEMPUS Ирина Ненно. По ее словам, семинар «Построение инновационной культуры университетов» проходит в рамках 3-летней программы «Университеты для инноваций». В первую очередь, он предназначен для администраторов вузов, которые непосредственно координируют процесс передачи новых изобретений от университетов к конечному потребителю: бизнесменам, предпринимателям или частным организациям, которые нуждаются в профессиональных исследованиях. По итогам 3-летней программы на базе университета будет открыто инновационное бюро, в задачи которого входит создание и поддержание базы данных изобретений и потребностей конечного потребителя. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
11:16 16.05.2026
11:12 16.05.2026
11:09 16.05.2026
09:48 16.05.2026
09:45 16.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017 |