ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Школа глянцевой журналистики» откроется в Одессе
17:20 / 24.11.2010

ОДЕССА, 24 НОЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — «Школа глянцевой журналистики» откроется в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье»

Об этом сообщила сегодня, 23 ноября, автор проекта Светлана Островская на презентации «Школы глянцевой журналистики».

Как сообщила С. Островская, «учебные заведения, которые готовят журналистов, не очень ориентированы на глянец. При огромной популярности глянцевых изданий, почти никто не умеет работать в таких изданиях, и приходится учиться на месте. Мы решили попытаться сделать такой проект, которого в Украине еще не было. У глянца есть своя специфика, и я надеюсь, что нам с координатором проекта Александром Галясом удастся донести наш опыт всем желающим. Наша задача ― чтобы каждый текст нашего студента был шедевром».

«Занятия будут проходить в форме мастер-классов. Количество людей не ограничено. Этот проект ― некоммерческий, и будет длиться на протяжении минимум года. Обучение будет строиться сугубо практически ― с самого начала будут даваться задания, а потом происходить обсуждение, и на ходу, на практике, будем учиться. В проекте мы хотим видеть начинающих авторов, включая школьников, возрастных ограничений нет. В течение двух недель мы соберем желающих и известим, где и когда будут занятия», ― добавил координатор проекта Александр Галяс.

«Когда работаешь в журнале и находишь настоящий бриллиант, когда его материал готов и практически не нуждается в корректуре ― таких мало. Открою секрет ― мне бы хотелось найти главного редактора для нашего женского журнала Wellness, чтобы передать его в надежные руки», ― добавила С. Островская.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Арсен Мірзоян 23 березня з концертом в Одесі! Готуйте серця до непідробних емоцій
23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.

Останні новини:
21:54 20.03.2025
17:37 20.03.2025
17:02 20.03.2025
16:16 20.03.2025
15:29 20.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.849