![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Сергей Гриневецкий наградил именными стипендиями победителей Всеукраинской студенческой олимпиады и их преподавателей
09:17 / 23.11.2011
ОДЕССА, 23 НОЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат Украины, первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Гриневецкий наградил именными стипендиями победителей Всеукраинской студенческой олимпиады за 2009-2010 учебные годы по ряду специальностей и направлений, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Церемония награждения состоялась вчера, 22 ноября, в ходе торжественного мероприятия в Золотом зале Литературного музея. Премию получили 10 студентов и их научные руководители, в частности: по экологии — студентка Одесского государственного экологического университета Алла Конькова; по безопасности жизнедеятельности — студент Одесской государственной академии холода Федор Дивинский; по фармакологии — студентка Одесского национального медицинского университета Екатерина Ковалевская; по психологии — студентка Южноукраинского национального педагогического университета им. К. Д. Ушинского Василина Демирова; по дошкольному воспитанию — студентка Южноукраинского национального педагогического университета им. К. Д. Ушинского Оксана Дениченко; по менеджменту организаций — студент Одесского национального экономического университета Константин Свекла; по технической диагностике компьютерных систем и сетей — студент Одесского национального политехнического университета Сергей Милейкo; по искусству — аспирантка Одесской государственной музыкальной академии им. А. В. Неждановой, лауреат Международных конкурсов Гаяне Арутюнян; по журналистике (издательскому делу и редактированию, рекламе и связям с общественностью) — студентка Одесского национального университета им. Мечникова Наталия Стоянова; по экономической безопасности — студент Одесского национального университета им. Мечникова Андрей Герасименко. «Когда в этом году я получил список победителей Всеукраинской студенческой олимпиады по специальностям и направлениям, то, по большому счету, здесь можно сделать очень большой доклад о том, как нам обустроить государство. И с точки зрения национальной безопасности, которой мне приходится заниматься в силу профессиональной деятельности в Верховной Раде, эта тема становится очень актуальной», — отметил С. Гриневецкий. «Я очень рад, что за прошлый год у нас 10 победителей, причем, комментируя дисциплины и направления, чувствуешь сочетание проблем, связанных с экономикой, с техникой и т. д. В то же время очень серьезно представлен блок по безопасности (экономической, экологической), и, что самое главное, блок гуманитарных сфер (журналистика, психология, дошкольное воспитание)», — добавил нардеп. «Знакомясь с некоторыми работами относительно вопросов по экологии и экономической безопасности, я должен сказать, что они выполнены на очень солидном научном уровне и имеют довольно серьезную перспективу для того, чтобы эти ребята становились «научными мужами»», — подчеркнул он. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
10:39 22.08.2026
10:26 22.08.2026
10:12 22.08.2026
10:01 22.08.2026
09:56 22.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |