ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«В этом году будет три волны зачисления в вузы», — Управление образования ОГА
16:45 / 01.02.2012

ОДЕССА, 01 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заведующая сектором высшего образования, науки и международных отношений Управления образования и науки Одесской ОГА Юлия Журавлева заявила, что в 2012 году будет три волны зачисления в высшие учебные заведения, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом Ю. Журавлева сообщила сегодня, 1 февраля, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье».

Как отметила завсектором, со 2 по 31 июля пройдет вступительная кампания в вузы. Но есть категория абитуриентов, которые будут проходить творческие экзамены. Для таких абитуриентов прием документов заканчивается 17 июля. Срок проведения творческих экзаменов может проходить в несколько этапов с 10 по 31 июля.

Для тех лиц, которые имеют право сдавать экзамены в вузе (выпускники школ до 2008 года), сроки проведения вузом экзаменов — с 21 по 31 июля.

«В 2012 году будет три волны зачисления в высшие учебные заведения: с 1 по 4 августа, с 5 по 7 августа, с 8 по 10 августа. Зачисление будет проводиться на дневную форму обучения по госзаказу — не позднее 11 августа, на контрактные места — до 25 августа», — добавила она.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», регистрация на пробное тестирование проходила с 1 по 30 ноября 2011 года на сайте Одесского регионального центра оценивания качества образования.

Регистрация на основное тестирование проходит с 1 января по 20 февраля 2012 года.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

Одеський Український театр запрошує на поетично-музичний перформанс до Дня Незалежності
Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».

Останні новини:
10:39 22.08.2026
10:26 22.08.2026
10:12 22.08.2026
10:01 22.08.2026
09:56 22.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012