![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Сегодня в школах Одессы проблемным остается вопрос обеспечения всех учащихся учебниками», — Управление образования горсовета
15:29 / 21.03.2012
ОДЕССА, 21 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Управления образования и науки Одесского городского совета Валерий Шупарский заявил, что на сегодняшний день в школах Одессы проблемным остается вопрос обеспечения всех учащихся учебниками, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом он заявил сегодня, 21 марта, в ходе расширенного заседания коллегии Управления образования и науки Одесского горсовета. «На сегодняшний день в школах Одессы остается проблемным вопрос обеспечения всех учащихся учебниками. В некоторых учреждениях образования это носит субъективный характер. Можно обращаться в районные отделы образования и так далее, чтобы оперативно решать такие проблемы. Я прошу руководителей учреждений образования пересмотреть деятельность библиотек в их учреждениях», — отметил начальник Управления. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
11:16 16.05.2026
11:12 16.05.2026
11:09 16.05.2026
09:48 16.05.2026
09:45 16.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |