![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Практически все школы города, так или иначе, обеспечены охраной», — Управление образования и науки горсовета
17:00 / 08.08.2012
ОДЕССА, 08 АВГУСТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель начальника Управления образования и науки Одесского городского совета Виктория Ищенко заявила, что практически все школы Одессы «так или иначе, обеспечены охраной», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом В. Ищенко сообщила сегодня, 8 августа, в ходе брифинга. «Практически все школы города Одессы, так или иначе, охраной обеспечены. В некоторых — это охранные фирмы, с которыми заключают договор попечительские советы или благотворительные фонды. В других школах — это работники школы, которые осуществляют эту охрану в течение рабочего времени. В школах также установлены кнопки тревожного вызова. В 4 школах города есть видеонаблюдение», — сказала замначальника Управления. «Тут бюджетных средств недостаточно. Все будет зависеть от решения родительской общественности», — добавила она. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
11:16 16.05.2026
11:12 16.05.2026
11:09 16.05.2026
09:48 16.05.2026
09:45 16.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017 |