ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«ОНУ имени Мечникова — это знак качества», — вице-мэр
15:41 / 01.02.2013

ОДЕССА, 01 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель Одесского городского головы Елена Павлова заявила, что Одесский национальный университет им. И.И. Мечникова — «это знак качества», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление Е. Павлова сделала сегодня, 1 февраля, в ходе торжественного открытия нового учебного корпуса ОНУ на Французском бульваре.

«Я без трепета не могу входить в эти стены, так как являюсь выпускницей данного вуза и для меня это особое событие — открытие нового учебного корпуса ОНУ. Город славен своими людьми, город славен тем, что делают люди, которые в нем родились, выросли, выучились и что они ему потом дают», — сказала она.

«Мне кажется, сегодняшнее событие знаменательно именно тем, что город в лице университета сумел показать вот эту ценность, целостность идеи, стратегии, видения. Самое главное, чтобы каждый, кто заходит в университет, это чувствовал, понимал и знал, что это большая семья, на которую можно опереться. ОНУ — это знак качества, и открытие нового учебного корпуса этот знак качества подтверждает. Я желаю всем с настроением приходить в университет, с настроением учиться, с вдохновением трудиться и самое лучшее нести в жизнь», — добавила вице-мэр.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», сегодня, 1 февраля, состоялось открытие нового 7-этажного учебного корпуса Одесского национального университета им. И. И. Мечникова на Французском бульваре, 24/26.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
17:20 01.04.2026
16:44 01.04.2026
16:33 01.04.2026
15:36 01.04.2026
15:31 01.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.417