![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Сергей Гриневецкий наградил именными стипендиями победителей Всеукраинской студенческой олимпиады
16:31 / 26.02.2013
ОДЕССА, 26 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат Украины, председатель подкомитета по вопросам социальной и правовой защиты военнослужащих и членов их семей Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Гриневецкий наградил именными стипендиями победителей Всеукраинской студенческой олимпиады за 2011-2012 учебный год, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Церемония награждения состоялась сегодня, 26 февраля, в ходе торжественного мероприятия в Золотом зале Литературного музея. Премию получили 16 студентов и их научные руководители по следующим специальностям: болгарский язык и литература; психология; журналистика; реклама и связи с общественностью; товароведение и коммерческая деятельность; менеджмент организаций и администрирование; экология, охрана окружающей среды и сбалансированное природопользование; подъемно-транспортные, строительные, дорожные, мелиоративные машины и оборудование; электромеханика; телекоммуникации; информационные сети связи; телекоммуникационные системы сети; акушерство и гинекология; техническая диагностика вычислительных приборов и систем; психиатрия и наркология; медицинская психология; инфекционные болезни; фармакология; музыкальное творчество. «Соблюдая верность традициям, мы награждаем и преподавателей, и студентов. Во многом работа студента, которая оценивается на республиканском уровне, зависит от того, какой научный руководитель, как рассматривается перспектива. Это совместное достижение. Одно дело – иметь талант, а другое – направлять его в нужное русло. Мы их отмечаем премиями в четыре тысячи гривен каждому... Я думаю, очень уместно отметить нашу молодежь, студентов в преддверии 81-й годовщины создания Одесской области», — отметил перед началом церемонии С. Гриневецкий. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
17:18 22.12.2025
16:54 22.12.2025
16:49 22.12.2025
16:17 22.12.2025
16:08 22.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.432 |