![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Необходимо навести порядок в столовых и пищеблоках учебных заведений Одессы», — Труханов
17:21 / 08.11.2013
ОДЕССА, 08 НОЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат Украины Геннадий Труханов заявил, что необходимо навести порядок в столовых и пищеблоках учебных заведений Одессы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Г. Труханов заявил сегодня, 8 ноября, в ходе заседания исполнительного комитета Одесского городского совета. «Сейчас готовится проведение тендеров по определению тех компаний, которые будут заниматься поставками продуктов питания в учебные заведения Одессы. И это очень важный вопрос. Так как по данным Департамента образования и науки Одесского городского совета, потребность в модернизации пищеблоков испытывают 73 школы Одессы. На эти цели необходимо потратить порядка 5 миллионов гривен», — сказал он. «Как раз момент проведения тендеров, которые у нас будут в конце ноября, является «моментом истины». Почему? Потому что, обеспечивая школы продуктами питания, необходимо гарантировать, чтобы эти продукты попадали на кухню, оборудованную по последнему слову техники, а особенно в детских садах. Должны быть нормальные вытяжки и так далее!», — добавил нардеп. «Компании согласны пойти навстречу и поучаствовать в наведении порядка в школьных столовых, пищеблоках. Так же ситуация у нас обстоит и в детских садах города. Нам срочно нужны средства для решения этой проблемы: бюджетные и внебюджетные», — подчеркнул он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
15:10 21.12.2025
14:09 21.12.2025
13:34 21.12.2025
12:32 21.12.2025
12:20 21.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.132 |