![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Очередь в детсады Одессы и области составляет около 18 тысяч детей», ― Депобразования ОГА
16:17 / 14.05.2014
ОДЕССА, 14 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Директор Департамента образования и науки Одесской областной государственной администрации Татьяна Лазарева заявила, что очередь в детские сады Одессы и Одесской области на сегодняшний день составляет около 18 тысяч детей, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Т. Лазарева сделала сегодня, 14 мая, в ходе пресс-конференции. «Сейчас у нас в детские сады области большая очередность – около 18 тысяч. Это огромное количество детей, которые желают воспитываться в дошкольных учебных заведениях. Мы рассчитываем, что с 1 сентября 14-15 тысяч деток школьного возраста уйдут в старшие классы и освободятся места. Многие родители, которые находились в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, меняют свое решение, если нашли работу, которая им по душе и нравится, они выходят на работу, а детей желают отдать в детские дошкольные заведения», ― отметила она. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
17:45 21.08.2026
17:23 21.08.2026
16:52 21.08.2026
16:27 21.08.2026
15:17 21.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.024 |