![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Мы доказываем, что лучшие школы Одессы – в Малиновском районе», — глава Малиновской РА
11:43 / 01.09.2014
ОДЕССА, 01 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Малиновской райадминистрации Одессы Евгений Омельчук считает, что лучшие школы Одессы не в центре, а в Малиновском районе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Е. Омельчук сделал сегодня, 1 сентября, в ходе торжественной линейки по случаю начала учебного года. «Уважаемые учителя, родители, учащиеся! Позвольте мне от имени городского головы Геннадия Леонидовича Труханова поприветствовать вас сегодня в ваш торжественный, памятный день. Хочу пожелать вам благополучия. Сегодня в наше непростое время это самое главное. Существует такой миф, что лучшие школы находятся в центре города. То, что мы вместе с вами, уважаемые родители, учителя, вместе с народным депутатом Сергеем Рафаиловичем Гриневецким сделали за время летних каникул – те преобразования, которые произошли вокруг школы, внутри — доказывает то, что мы этот миф разрушаем. Я не сомневаюсь, что лучшие школы в городе – это школы Малиновского района. Я хочу вам всем в этот торжественный день пожелать благополучия и заверить, что Малиновская районная администрация в своей деятельности будет руководствоваться исключительно принципами взаимопонимания и взаимоподдержки. Я желаю учителям вдохновения на весь учебный год. Родителям – благополучия, а ученикам – здоровья», — отметил он. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:34 02.10.2026
16:54 02.10.2026
16:51 02.10.2026
16:09 02.10.2026
15:02 02.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |