![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ОНАПТ в этом году открыла магистерскую программу «Управление финансово-экономической безопасностью»
15:47 / 12.09.2014
ОДЕССА, 12 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесская национальная академия пищевых технологий в этом году открыла магистерскую программу «Управление финансово-экономической безопасностью», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом декан факультета экономики, бизнеса и контроля Одесской национальной академии пищевых технологий, доктор экономических наук Наталия Куприна заявила сегодня, 12 сентября, в ходе пресс-конференции на тему: «Экономическая и продовольственная безопасность Украины». «Для обеспечения экономической безопасности предприятия должны пользоваться услугами соответствующих специалистов. Это люди с особым мышлением и с объемом специальных знаний и навыков. Поэтому в этом году мы открыли магистерскую программу «Управление финансово-экономической безопасностью» и сейчас производим первый набор. Наша специальность прошла лицензирование в Министерстве образования и науки. В соответствии с лицензией мы будем готовить магистров по двум квалификациям: «профессионал по финансово-экономической безопасности» и «аналитик по вопросам финансово-экономической безопасности»», — сказала она. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
17:46 20.08.2026
17:07 20.08.2026
16:47 20.08.2026
16:39 20.08.2026
16:23 20.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |