![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Прием документов на зачисление детей в первый класс одесских школ будет идти до конца мая
17:57 / 13.05.2019
ОДЕССА, 13 МАЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Прием документов на зачисление детей в первый класс одесских школ будет идти до конца мая. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в департамент информации Одесского городского совета. Департамент образования и науки напоминает, что необходимые документы для поступления ребенка в первый класс родители должны предоставить до конца мая. Также сотрудники Департамента сообщают, что родители первоклассников имеют первоочередное право на зачисление ребенка для обучения в конкретную школу в случаях, если: - ребенок проживает на территории, закрепленной за данным учебным учреждением; - в этой школе уже обучаются старшие братья или сестры первоклассника; - в данной школе работают родители ребенка. Если родители приняли решение отдать ребенка в другую школу, то порядок зачисления в первый класс определяется в соответствии с количеством поданных заявлений. Если их количество превысит наличие в школе свободных мест для первоклассников, будет проводиться процедура жеребьевки. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».
Останні новини:
18:06 13.05.2026
17:26 13.05.2026
17:11 13.05.2026
16:15 13.05.2026
16:08 13.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |