ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Консульство Беларуси планируется открыть в Одессе до конца 2006 года
11:30 / 06.05.2006

ОДЕССА, 6 МАЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Генеральное консульство Республики Беларусь в Одессе планируется открыть до конца 2006 г. Как сообщает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье», об этом отвечая на вопрос журналистов, после встречи с заместителем городского головы Михаилом Кучуком, сообщил советник-посланник Посольства Республики Беларусь в Украине Виктор Гейсик.

«Я могу сказать, что решение есть на уровне руководства МИДа, поэтому все зависит от нас, как мы быстро найдем помещение. К концу года, наверное, мы можем рассчитывать (на открытие консульства – ред.)», – сообщил В. Гейсик. Он отметил, что не ожидал такой высокой, по его мнению, арендной платой за помещения в Одессе. «Нас немного смутило, что большая арендная плата», — отметил В. Гейсик, добавив, что белорусские дипломаты изучат условия размещения в Одессе консульств других стран.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
15:34 17.05.2026
10:58 17.05.2026
10:55 17.05.2026
10:51 17.05.2026
10:48 17.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014