![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Концерн «Сименс», возможно, захочет принять участие в реконструкции Международного аэропорта «Одесса»
09:35 / 01.11.2006
ОДЕССА, 01 НОЯБРЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Концерн «Сименс» , возможно, захочет принять участие в реконструкции Международного аэропорта «Одесса», передает ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 1 ноября, в Управлении по информации Одесского городского совета. По информации Управления, вчера, 31 октября, Одесский городской голова Эдуард Гурвиц принял группу представителей Дочернего предприятия «Сименс Украина» во главе с генеральным директором и генеральным представителем «Сименс АГ» в Украине – госпожой Андреа Раффаседер. По словам гостей, целью визита является знакомство и определение перспектив сотрудничества в решении стоящих перед городом проблем. В ходе встречи, делегация западных бизнесменов проявила большой интерес к проблеме предстоящей реконструкции Международного аэропорта «Одесса», предложив различные варианты и модели участи в ней концерна Siemens. Г-жа Раффаседер отметила высокую инвестиционную привлекательность Одессы с точки зрения проектов, направленных на развитие городской инфраструктуры, в частности, комплексной переработки бытовых отходов, модернизации уличного освещения и систем автоматизированного управления дорожным движением. СПРАВКА: Сименс АГ» (Берлин и Мюнхен) — мировой лидер в области электроники и электротехники. Свыше 460 000 сотрудников разрабатывают и производят продукцию, проектируют и компонуют системы и оборудование, оказывают услуги по индивидуальным заказам. Учрежденное 158 лет тому назад предприятие оказывает поддержку своим заказчикам в более чем 190 странах, поставляя инновационное оборудование и широкомасштабное ноу-хау для решения их коммерческих и технических задач. Концерн действует в таких областях, как информатика и связь, системы автоматизации и контроля, энергетика, транспорт, медицина и светотехника. В 2005 финансовом году (по состоянию на 30 сентября) оборот концерна превысил 75,4 млрд. евро, а годовая прибыль после уплаты налогов составила около 2,25 млрд. евро. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
15:34 17.05.2026
10:58 17.05.2026
10:55 17.05.2026
10:51 17.05.2026
10:48 17.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.031 |