![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Представительство Латвийского торгового дома открылось сегодня в Одессе
17:46 / 16.10.2009
ОДЕССА, 16 ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сегодня, 16 октября, в Одессе открылся офис Латвийского торгового дома, который будет представлять традиционные бренды и новейшие разработки Латвии, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 16 октября, в Управлении информации Одесского городского совета. По информации Управления, сегодня, 16 октября в Одессе в переулке Чайковского, 8, открылся офис Латвийского торгового дома, который будет осуществлять свою деятельность совместно с Почетным Консульством Латвийской Республики в Одессе. Как отметили в Управлении, Латвийский торговый дом будет знакомить одесситов с современной латвийской продукцией: с новыми разработками в сфере IT-технологий, в области связи и строительства дорог, в сфере услуг по водосбережению, а также с продукцией пищевой и легкой промышленности, в том числе и с новейшими разработками в косметологии, уже получившими известность в Европе. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
17:46 20.08.2026
17:07 20.08.2026
16:47 20.08.2026
16:39 20.08.2026
16:23 20.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.023 |