![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Сенат Франции сделает все возможное для отмены визового режима с Украиной», — сенатор Французской Республики
16:13 / 03.03.2010
ОДЕССА, 03 МАРТА 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель главы Комиссии Сената Французской Республики по европейским делам Симон Сютур заявил, что Сенат Франции сделает все возможное для отмены визового режима с Украиной, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление С. Сютур сделал сегодня, 3 марта, в ходе общения с журналистами после встречи председателем Одесского областного совета Николаем Скориком. «Мы провели достаточно много переговоров вчера и позавчера с различными структурами Украины. И сегодня я могу сказать, что мы являемся всего лишь парламентариями — мы не являемся членами правительства, но как парламентарии мы будем делать все возможное для того, чтобы предоставить определенный проект, определенные предложения правительству об отмене визового режима. Но нужно понимать, что это не может произойти сегодня или завтра, а должно пройти определенное время», — заявил сенатор. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
17:46 20.08.2026
17:07 20.08.2026
16:47 20.08.2026
16:39 20.08.2026
16:23 20.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |