![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Основная задача при двустороннем сотрудничестве Мексики с Одесской областью — благоприятный инвестиционный климат», — Посол Мексики в Украине
14:01 / 01.06.2010
ОДЕССА, 01 ИЮНЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Чрезвычайный и Полномочный Посол Мексики в Украине Беренисе Рендон Талавера заявила, что основная задача при двустороннем сотрудничестве Мексики с Одесской областью — это возможность торговли и благоприятный инвестиционный климат, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Посол сообщила сегодня, 1 июня, в ходе встречи с председателем Одесской областной государственной администрации Эдуардом Матвийчуком. «Основная задача при двустороннем сотрудничестве Мексики с Украиной и в частности Одесской областью — это возможность торговли и благоприятный инвестиционный климат», — сказала она. «Это мой первый визит в Одессу. Посольство Мексики в Украине было открыто несколько лет назад и меня в прошлом году назначили Послом. Одесса — это очень важный торговый порт в Украине, но мы хотели бы сотрудничать не только в сфере торговли. Хотим развивать сотрудничество в культурной сфере, проводить выставки в Одессе и т. д. Все же знают, что Мексика — страна с богатой историей», — добавила Посол. |
Пошук:
![]() Вікторія Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
16:38 16.12.2025
16:31 16.12.2025
15:43 16.12.2025
15:38 16.12.2025
14:41 16.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.984 |