![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Алексей Гончаренко назначен ответственным за связи Одесского облсовета с Генеральным консульством КНР
16:15 / 07.12.2010
ОДЕССА, 07 ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Заместитель председателя Одесского областного совета Алексей Гончаренко назначен ответственным за связи Одесского областного совета с Генеральным консульством Китайской Народной Республики, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом председатель Одесского областного совета Николай Пундик сообщил сегодня, 7 декабря, в ходе встречи с Генеральным консулом Китайской Народной Республики в Одессе У Сяоин. Предложение о назначении одного из представителей руководства облсовета «связным» с Генеральным консульством внесла сама Генконсул. «Мы готовы к постоянной работе с ним, чтобы содействовать нашему сотрудничеству. Я понимаю, что постоянно вас беспокоить нельзя. Мы ждем от вас конкретные предложения, даже коммерческого характера», — сказала У Сяоин. В ходе встречи Н. Пундик представил Генконсулу своего заместителя Алексея Гончаренко и сообщил, что именно он от имени облсовета будет курировать отношения с Генконсульством Китая. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
09:48 16.05.2026
09:45 16.05.2026
09:42 16.05.2026
09:37 16.05.2026
09:34 16.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |