![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Спрос на посещение ЮАР постоянно растет, поэтому стоит рассмотреть возможность открытия авиасообщения между Одессой и ЮАР», — глава облсовета
15:33 / 06.04.2011
ОДЕССА, 06 АПРЕЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесского областного совета Николай Пундик заявил, что спрос в Украине на посещение Южно-Африканской республикой постоянно растет, поэтому стоит рассмотреть возможность открытия авиасообщения между Одессой и ЮАР, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Н. Пудик сообщил сегодня, 6 апреля, в ходе встречи с Почетным консулом ЮАР в Одессе Ларисой Поплавской. «Спрос в Украине на посещение ЮАР достаточно велик. Он постоянно растет, несмотря на кризис и на падение спроса практически на все страны мира. В ЮАР потребность растет. Поэтому стоит рассмотреть возможность открытия авиалинии. В этом есть потребность и необходимость. Вообще эта страна очень интересная. Она сопоставима с Украиной по численности населения (население ЮАР — около 50 млн. чел.), по территории, климату, опыту работы портов, транспортной отрасли», — отметил Н. Пундик. «Главная причина недостаточного инвестиционного сотрудничества между Украиной и ЮАР — расстояние и отсутствие информации друг о друге. У нашей области нет прямого сообщения с ЮАР. Если люди не знают друг друга, то и не сотрудничают», — добавил он. |
Пошук:
![]() Вікторія Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
17:43 11.12.2025
17:35 11.12.2025
17:19 11.12.2025
17:02 11.12.2025
16:26 11.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.291 |